Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Устричный уикэнд в Порше Центр Москва

Устричный уикэнд в Порше Центр Москва

Что такое жизнь в стиле Porsche? Это жизнь, в которой всегда есть место новым открытиям и ярким ощущениям.  Марка Porsche никогда не стоит на месте, и всегда готова удивить почитателей марки чем-нибудь необычным, имеющим свой неповторимый лоск.

Так получилось и в этот раз. 19 ноября в Порше Центр Москва прошел Устричный уикэнд.

Атмосфера праздника больше напоминала прием в именитом европейском доме. Пока гости наслаждались устрицами, пианист отыгрывал классические произведения, а мим веселил публику в лучших традициях театральной сцены.

о на этом праздник не закончился, ведь пришло время познакомить гостей с фаворитами этого дня  – эксклюзивными  Porsche Macan. Рожденные дарить новые впечатления, они идеально вписались в обстановку устричного викенда.

Яркий стиль, современный дизайн, плавные изгибы – этими словами легко можно описать автомобили Porsche, но… это слова. Единственный шанс прочувствовать всю бурю эмоций – это оказаться за  его рулем. 

Всем заинтересованным в с сервисном обслуживании своих автомобилей Порше центр Москва подарил несколько экскурсий в сервисную зону, кто руководители отдела сервиса, дополнительного оборудования и аксессуарной линейки  очень подробно  в деталях показали все возможности сервисной станции.
На десерт всех приглашенных ждал тест-драйв. После фуршета настало время погрузиться в мир высоких скоростей, крутых поворотов и горящих глаз.

Что такое жизнь в стиле Porsche? 19 ноября гости Порше Центр Москва нашли ответ на этот вопрос.