Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Аксессуары Tequipment. Выгодные перемены.

Аксессуары Tequipment. Выгодные перемены.

Мы знаем, с какой любовью и вниманием к деталям Вы подошли к выбору Вашего Porsche. Благодаря аксессуарам Tequipment Вы в любой момент можете придать автомобилю ещё больше индивидуальности и привести его в идеальное соответствие Вашим новым увлечениям.

Чтобы процесс выбора стал для Вас максимально приятным и увлекательным, Порше Центр Москва предлагает владельцам моделей Cayenne, Panamera и Macan специальные условия на покупку товаров Tequipment.

Для каждой модели сформировано 7 групп товаров: коврики, интерьер, экстерьер, спорт, мультимедиа, транспортировка и уход, комплекты колёс*.

Ваша выгода при покупке товаров Tequipment составит:

·     10% - при приобретении товаров одновременно из трёх групп

·     12% - при приобретении товаров одновременно из четырёх групп

·     14% - при приобретении товаров одновременно из пяти групп

При приобретении товаров одновременно из шести или семи групп Вас ожидает максимальная выгода в размере 15%.

На все детали дополнительного оборудования Tequipment и работы по их установке предоставляется гарантия сроком на 2 года. Установка оригинального дополнительного оборудования Porsche Tequipment не приведёт к изменению гарантийных обязательств завода-изготовителя на Ваш автомобиль.

Уточняйте подробности по телефону +7 (495) 787-99-11

Ждем Вас в Порше Центр Москва.

Обратный звонок

 

* Акция действует до 31.12.16. На комплекты колес максимально возможная скидка составляет 10%. Предоставляемые скидки не суммируются с другими акциями и скидками Порше Центр Москва. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов Порше Центр Москва и по телефону +7 (495) 787-99-11. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.