Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Porsche 911

Porsche Driving Experience Summer под знаком 911.

Лето 2019 по традиции началось с захватывающего и незабываемого приключения – Porsche Driving Experience Summer. Порше Центр Москва пригласил своих друзей и клиентов провести солнечное воскресенье на автодроме Moscow Raceway и опробовать спортивные автомобили Porsche на гоночном треке.

Главной задачей команды высококлассных инструкторов под руководством Олега Кесельмана было повышение навыков безопасного вождения. Но несмотря на серьезность подхода, участникам мероприятия были гарантированы незабываемые впечатления, ведь им выпала возможность почувствовать себя настоящими гонщиками на современной трассе, готовой принять даже «Формулу-1».

Одним из самых ожидаемых моментов для всех гостей без исключения стало личное знакомство с новыми Porsche 911 Carrera S и Carrera 4S. Горящие глаза и восторженные возгласы лучше всего характеризовали эмоции как водителей, так и тех, кто оказался в пассажирском кресле во время заездов.

Участники смогли в полной мере оценить эволюцию в дизайне экстерьера кузова и оформлении интерьера, познакомиться с массой самых современных технологий и, конечно, насладиться ревом мощного двигателя легендарного спортивного автомобиля. Впрочем, отличный слалом и красивое вхождение в повороты демонстрировали и другие модели. В этот раз для под руководством инструкторов-профессионалов высшей категории гости тестировали преимущества Cayman S, Panamera GTS и Turbo, новый Macan S и Cayenne Turbo.

Это приятное летнее приключение, стало радостным событием не только для гостей мероприятия, но и для Порше Центр Москва. Потому что мы верим, что вместе с развитием технологий должны совершенствоваться и навыки водительского мастерства. И несомненно после Porsche Driving Experience Summer на дорогах столицы стало чуть больше уверенных и виртуозных водителей.

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее:

Смотреть