Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Ikra Explore. Гастрономическое путешествие с Порше Центр Москва.

Ikra Explore. Гастрономическое путешествие с Порше Центр Москва.

С 23 по 26 мая в комплексе «Уткино» Country House в Ростовской области прошла уникальная гастрономическая экспедиция Ikra Explore. Первая в своем роде. Порше Центр Москва не мог пропустить это знаковое событие.

Цель такого необычного проекта —развитие русской гастрономии через путешествия в самые красивые места нашей страны и знакомство с богатством и разнообразием кухни из местных органических продуктов.

В исследовании кулинарных традиций южных земель приняли участие шеф-повара с мировым именем и обладатели звезд «Мишлен»: шеф-повар шведского ресторана Fäviken Магнус Нильссон, владелец ресторана La Madia в Ликате Пино Кутайя и кондитер тирольского ресторана St. Hubertus Андреа Тортора. Россию представляли шеф-повар ресторана White Rabbit Владимир Мухин, шеф Selfie Анатолий Казаков и Дмитрий Блинов — совладелец и шеф-повар ресторанной группы DUOband.

Ikra Explore любит оригинальные сочетания не только в блюдах титанов кухни, но и в формате мероприятий. Это кулинарное приключение было отмечено показом гастрономического спектакля, необычными ужинами и знакомством с культурной средой ростовских земель, а первый вечер фестиваля стал для гостей незабываемым еще по одной причине – Порше Центр Москва презентовал новый Porsche Macan. Позднее все желающие могли испытать новинку на тест-драйве и по достоинству оценить не только оригинальные блюда шеф-поваров, но и преимущества автомобилей легендарной марки.

В рамках гастрономического путешествия состоялась настоящая экспедиция Porsche Experience Tour на Шаминскую гору, которая считается местом силы. Действительно, гости мероприятия возвращались с горы в приподнятом настроении, получив заряд природной энергии и массу позитивных эмоций от знакомства с возможностями автомобиля нового поколения.

Гастрономический фестиваль Ikra Explore определенно удался, ведь даже самые искушенные гости увезли из «Уткино» яркие воспоминания и непередаваемые ощущения. А всех, кто готов к не менее интересным и смелым открытиям, мы ждем в Порше Центр Москва.

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее:

https://www.porsche-moscow.ru/news/gallery/447835/: