Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Porsche Driving Experience Winter 2019

Porsche Driving Experience Winter 2019

В прошедшее воскресенье 27 января Порше Центр Москва решил протестировать русскую зиму автомобилями Porsche.

Все великолепие зимних дорог, с ледяными трассами и крутыми поворотами, можно найти на автодроме Moscow Raceway. Именно здесь отрабатывали сложные маневры участники ежегодного Porsche Driving Experience Winter.

Бодрящая январская атмосфера была согрета дружелюбием и юмором команды первоклассных инструкторов во главе с профессиональным автогонщиком Олегом Кесельманом.

Под руководством этих опытных инструкторов участникам предстояло выполнить стандартную программу, разработанную с учетом нашей непредсказуемой зимы, круг скольжения, прохождение опасных поворотов, а также ледяной слалом. Так в безопасных условиях оттачивалось мастерство вождения с разными радиусами скольжения и вход в скользкие повороты – на торможении и с контрсмещением. Обильный снегопад и легкий мороз словно специально помогали создать максимально реалистичные зимние условия, добавляя драйва всем участникам. Участники шутили, что Порше Центр Москва умеет организовать даже нужную погоду.

В экстремальных условиях, кроша лед и поднимая снежные фонтаны, свою полную готовность продемонстрировали и автомобили — Porsche Macan I, Porsche Panamera G2, Porsche 911 II и Cayenne E3.

Яркий спортивный характер мероприятия подарил не только отличное настроение, но и повысил уверенность водителей в своих силах. Теперь в любой ситуации они могут продемонстрировать высокую квалификацию и избежать ненужных рисков.

После заездов все участники мероприятия могли с уверенностью заявить - «к сезону готовы»!