Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11

Устричный уикенд в Порше Центр Москва

17 ноября Порше Центр Москва пригласил своих клиентов и ценителей марки Porsche на ставший уже традиционным Устричный уикенд.

Основной целью мероприятия было знакомство гостей с сервисом Порше Центр Москва.

Во время увлекательной экскурсии гости увидели, что происходит с их автомобилями во время сервисного обслуживания, оценили оснащение центра с высокотехнологичным оборудованием и узнали детали механического ремонта, компьютерной и электрической диагностики.

На все вопросы гостей, связанные с сервисным обслуживанием, с энтузиазмом отвечали руководители отдела сервиса и клиентской службы Порше Центр Москва – Леонид Мамзелькин и Андрей Ануфриев. Пользу от приобретенных знаний можно было заметить сразу: каждый, кто после экскурсии выполнил специальное задание, получил памятный подарок.

Убедившись в надежности и профессионализме службы сервиса Порше Центр Москва, гости мероприятия могли насладиться изысканными устрицами с разных уголков планеты, поучаствовать в творческом мастер-классе и розыгрыше призов.

Для тех, кто предпочел не ограничиваться дегустацией устриц, был предусмотрен тест-драйв модельного ряда Porsche, а самых решительных в день мероприятия ждали индивидуальные условия на покупку автомобилей.

Живая музыка, светские беседы знатоков марки Porsche и устричный бар в лучших традициях Лазурного побережья – все это символически отражало «сервис высокого уровня» во всех проявлениях.

В этот день каждый нашел себе увлечение по вкусу, на выбор была и пища для ума, и гастрономические угощения, а самое главное - особая атмосфера открытости превратила это мероприятие в настоящий праздник Высокого Сервиса.