Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11

Мероприятие в мужском стиле.

The real men. The real Porsche.

22 февраля Порше Центр Москва стал участником знакового события. Праздник в благородном стиле прошел в винном доме «Каудаль» и собрал интереснейших представителей светского общества нашей столицы. Этот вечер был посвящен настоящим мужчинам, для которых студия KriStyle организовала оригинальное Винное и Виски Казино под кодовым названием The real men.

Известные политики, бизнесмены, артисты, банкиры и зарубежные гости встретились за игорным столом, чтобы провести время в теплой дружеской атмосфере. Очаровательные девушки и интеллектуальные темы придали этому вечеру особую элегантную ноту.

Настоящий мужчина должен обладать тонким вкусом как в выборе автомобиля, так и в выборе напитков. Поэтому винный дом «Каудаль», известный далеко за пределами Москвы изысканностью вин и своим гостеприимством, провел для высоких гостей праздничную дегустацию с участием профессионального сомелье. В интерьерах клуба царило приподнятое настроение, великолепные вина и угощения располагали к интересному общению, и было видно, что этот вечер стал превосходным подарком всем присутствующим мужчинам.