Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11

«Чудесный Пассаж» в Порше Центр Москва 25 января 2014 года.

25 января в автосалоне Порше Центр Москва состоялось особенное и незабываемое открытие нового 2014 года, одно из самых значимых событий в жизни компании и наших маленьких друзей – «Новогодний Чудесный Пассаж».

В морозный солнечный день, уже на входе в Порше Центр Москва, все участники смогли увидеть настоящую карусель, которая предвкушала воображение каждого, и погружала в атмосферу волшебства и чудес, которые ожидали внутри нашего пассажа.

На один weekend, пространство шоу-рума превратилось в большую чудесную галерею со старинными павильонами, которые привлекали маленьких и больших гостей своими яркими красками, заманчивой музыкой и интереснейшими приключениями. Маленькие гости смогли поучаствовать в чудесах каждого павильона: Ателье для девочек, Оружейная мастерская, старинные игрушки для мальчиков и девочек, кукольный дом, силуэтная мастерская, цирюльня, настольные и активные игры, а также сфотографироваться с мягкой и пушистой мини-лошадью и посетить легендарный спектакль: «Городок в Табакерке».

Чудеса ожидали и взрослых гостей, которые смогли научиться играть в старинную игру: «Бридж», поучаствовать в необычном флористическом мастер-классе, вместе с Дедом Морозом подарить детям удивительные подарки и попробовать наивкуснейший пряничный дом.

Ярким завершающим элементом стало знаменательное вокальное выступление работников пассажа, которые спели старинные рождественские песни при свечах.


 

 Посмотреть фотоотчет