Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11

День рождения "Жукоffка Плаза"

17 ноября Торговый Дом "Жукоffка Плаза" отметил свое десятилетие. Расположенный в самом дорогом предместье Москвы, этот Торговый Дом всегда был для своих клиентов проводником в мир аристократичности, роскоши и красоты и сочетал в себе все многообразие стилей.
Празднование Дня рождения прошло в стенах Дома на Рублево-Успенском шоссе.

Перед входом в "Жукоffка Плаза" разместились автомобили компании ООО "Порше Центр Москва": внедорожник премиум-класса - Cayenne Diesel и спортивный автомобиль класса GT - Panamera Turbo.

В рамках мероприятия именник угощал своих гостей великолепным тортом, украшенным логотипом флагманского дилера Porsche в России. Кусочек угощения достался каждому желающему. Кроме этого, день рождения не мог пройти без конкурса, на котором были разыграны уникальные подарки: санки и набор для бадминтона, предоставленные автомобильным партнером мероприятия.

К празднованию десятилетия Дома приурочен старт серии тематических закрытых выставок. Каждая из двухнедельных выставок будет посвящена одной из всемирно известных люксовых марок, представленных в "Жукоffка Плаза".

 Посмотреть фотоотчет