Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Мероприятие Porsche Driving Experience Winter

Мероприятие Porsche Driving Experience Winter

Что движет людьми, которые в зимний непогожий день устремляются на Moscow Raceway преодолевать сложные трассы?

Ответ один - выход на новый уровень!

Именно здесь, на автодроме Moscow Raceway, можно услышать как бьется сердце Porsche. Здесь можно слиться с автомобилем и стать с ним одним целым. Здесь можно проверить – что ты готов противопоставить стихии.

29 января в рамках ежегодного Porsche Experience Winter квалифицированные инструкторы обучали искусству спортивного вождения в самых сложных условиях.

В этот раз водительское мастерство оттачивалась на настоящих автомобильных асах - 911 Carrera 4S, Panamera GTS, Cayenne V6/Coupe V6 и посланце из будущего Taycan 4S. У зрителей была прекрасная возможность полюбоваться экспрессией и спортивной динамикой великолепной пятерки, предоставленной Порше Центр Москва.

Отчаянно красивые обгоны и невероятный драйв – отличное дополнение к продуманному и грамотному взаимодействию с зимней дорогой. В этом особенность мероприятия – участники поднимали свои навыки вождения на совершенно новый уровень, а зрители наслаждались захватывающей гонкой.

Специально подготовленные участки и ледяная трасса позволили в реальных условиях проверить приемы безопасного вождения: сложные маневры уклонения, целенаправленные методы торможения и управляемые заносы.

Что можно сказать про участников, посвятивших свой выходной день борьбе с сюрпризами зимней дороги? Они были готовы к вызову и открыли для себя совершенно новые перспективы вождения.

Перейти в галерею