Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Porsche Golf Cup. Спорт как поэзия.

Porsche Golf Cup. Спорт как поэзия.

Если бы Александр Пушкин очутился в нашем времени, то обязательно оказался 10 июля на территории гольф-клуба “Agalarov Golf & Country Club”.

В жаркий июльский день здесь было всё, чтобы жить, мыслить и чувствовать. А как может быть иначе, если в этой живописной местности собрались участники и гости Porsche Golf Cup Russia 2021, организованного Porsche Club Moscow.

На профессиональном 18-луночном поле кипели страсти. Да, аристократическая игра включила небывалый соревновательный дух и азарт, достойный Александра Сергеевича. 68 игроков демонстрировали не только быстроту и незаурядную выносливость, но и продуманность каждого удара.

С точностью ударов могли соперничать только образцы швейцарской инновационной мысли – часы TAG Heuer, партнера турнира. Да еще сама организация мероприятия, спонсором которого вновь выступил Порше Центр Москва.

Разгоряченных насыщенной спортивной программой и 35-градусной жарой гостей ждал освежающий… тест-драйв автомобиля Porsche Taycan. 10 заездов продемонстрировали его чемпионский характер и неукротимую тягу к свободе. Улыбки на лицах участников подтверждали, что Porsche Taycan с легкостью может стать источником вдохновения для своего владельца.

Незабываемая дружеская атмосфера царила и во время праздничного ужина с интересной программой. Победителей турнира встречали горячими аплодисментами, а в качестве поэтической оды выступали памятные подарки Porsche.

Красота в каждом движении – таким был негласный девиз прошедшего турнира Porsche Golf Cup, который показал, что и в спорте есть своя поэзия.

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее.

Перейти в галерею