Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Porsche Experience Summer 2021

Porsche Experience Summer 2021

Тот, кто мыслит прогрессивно – тратит лето не только на отпуск. Тот, кто мыслит дальновидно – выбирает путь совершенства здесь и сейчас. Тот, кто мыслит в духе времени - принимает приглашение Porsche Experience Summer от Порше Центр Москва.

10 июля 2021 года на автодроме Moscow Raceway состоялось ежегодное мероприятие по усовершенствованию навыков владения автомобилем Porsche.

Безопасность стала ключевым трендом нашего времени. Пока IT-специалисты ломают копья в вопросах кибербезопасности, опытные инструкторы команды Олега Кесельмана решают вопросы безопасности на наших дорогах. И весьма успешно.

Сегодня все больше владельцев Porsche повышают свою квалификацию и применяются на практике навыки, полученные в рамках Porsche Experience.

В этот раз на гоночный трек вышла великолепная шестерка легендарных автомобилей Porsche: Taycan 4S, Cayenne, 718 Cayman GT, 911 Carrera 4S, 911 Turbo S и Panamera GTS.

Кольцевая трасса, выполненная по стандартам гоночной серии «Формула 1» стала великолепной площадкой для захватывающих соревнований, достойных внимания Роба Коэна. Идеальная траектория прохождения круга, освоение границ технических возможностей автомобиля и отточенные движения профессионалов – могли бы стать лучшими фрагментами нашумевшего боевика.

Но организаторы пошли дальше в развитии сюжета. Участникам было предложено испытать все возможности спортивных автомобилей Porsche и в условиях отсутствия асфальтированного покрытия. Безусловно, участники этих ралли были достойны премии Оскар за твердость характера и зрелищность прохождения сложного маршрута.

Наступает новый сезон, но мастерство, полученное летом, выгодно отличает водителей Porsche на дорогах мегаполиса. Прогрессивность, эффективность и безопасность – их уникальный стиль вождения.

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее.

Перейти в галерею