Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Штурманское ралли Porsche Club Moscow. Навигатор будущего!

Штурманское ралли Porsche Club Moscow. Навигатор будущего!

Порше Центр Москва выбирает не предсказывать будущее, а ежегодно создавать его. Так и в этом году, главным вкладом в будущий сезон стало дорожное ралли от Porsche Club Moscow по интереснейшим уголкам Новой Риги.

Нетерпение ощущалось задолго до точки старта, как только были объявлены даты ралли, заявки на участие не заставили себя ждать. В этом году в спортивной части мероприятия – Дорожном Ралли приняло участие 54 экипажа, а на торжественную вечернюю часть собралось более 150 гостей.

Пока прорывные технологии меняют мир, члены клуба и гости на автомобилях марки Porsche сменили зимнюю хандру на хорошую порцию адреналина и весеннего драйва.

Утро 24 апреля началось с изысканного завтрака в теплой компании в Hilton Garden Inn New Riga. А затем был дан долгожданный старт Штурманского ралли.

Маршрут проходил по красивейшим уголкам Новой Риги, и основная нагрузка пришлась на штурманов, которым приходилось ориентироваться быстро и эффективно. Все участники проверили себя на внимательность, смекалку, и, конечно, на четкое следование регламенту соревнований и ПДД. Захватывающая поездка завершилась увлекательным квестом в бутике TAG Heuer.

После финиша все гости и участники мероприятия были приглашены на грандиозный торжественный ужин с чествованием победителей Ралли.

 И в этот прекрасный вечер под аккомпанемент живой музыки будущее предстало ярким и вдохновляющим. Во всяком случае, будущее сезона 2021 Porsche Club Moscow.

Перейти в галерею