Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Порше Центр Москва стал партнером мероприятия Burning Maslenitsa.

Порше Центр Москва стал партнером мероприятия Burning Maslenitsa.

11 марта Порше Центр Москва стал партнером знакового для digital сообщества мероприятия - Burning Maslenitsa. В этот день на одной площадке собрались представители отраслевых организаций и СМИ.

Цель мероприятия — создать сообщество, внутри которого представители digital отрасли могут делиться опытом, обсуждать насущные вопросы и находить полезные знакомства. Burning Maslenitsa объединила в этот вечер людей, ценящих свободу мысли и непрерывное развитие — друзей, коллег и единомышленников. Porsche Taycan, представленный на экспозиции у входа на площадку и встречавший всех гостей мероприятия, стал ярким символом этих ценностей.

Гостей ждала насыщенная программа. Ведущий мероприятия Сергей Мезенцев провел увлекательный Digital quiz — все желающие могли проверить уровень своих digital знаний. На протяжении вечера для гостей проводился дружественный покерный турнир и винное казино, а самые общительные гости мероприятия активно участвовали в нетворкинге. Кульминацией мероприятия стал Stand up от комика Ивана Усовича.

Burning Maslenitsa стала открытием сезона offline мероприятий и задала огненный настрой на весь предстоящий год.

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее

Перейти в галерею