Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
«Баварские каникулы» в Порше Центр Москва.

«Баварские каникулы» в Порше Центр Москва.

С началом весны пробуждается и тяга к путешествиям, поэтому Порше Центр Москва решил создать для своих друзей и клиентов теплую атмосферу настоящих Баварских каникул.

6 марта гости с шумных улиц столицы попадали на территорию беззаботного и праздничного настроения. Работала станция пивоварения, на которой любой желающий мог самостоятельно приготовить янтарное пиво, а по соседству выпекались ароматные бретцели – знаменитые национальные крендели. Зажигательные ритмы в исполнении баварского оркестра и традиционные угощения переносили всех в пространство фестивалей на юге Германии. Организаторы позаботились и о сувенирах – гости могли самостоятельно изготовить авторский бирдекель - подставку под пивную кружку в технике декупаж.  А самые активные гости, которые проявили себя на всех площадках, получили на память и фирменные подарки от Порше Центр Москва.

Но какое же путешествие без экскурсий? Запланированное посещение сервисной станции приоткрыло завесу, что же происходит с каждым автомобилем Porsche, который попадает в руки экспертов Порше Центр Москва. В духе интерактивных экскурсий, участники не только увидели все этапы осмотра автомобиля, но и получили актуальную информацию как наилучшим образом содержать его.

Также гостям был представлен автомобиль, произведенный по программе индивидуализации Porsche Exclusive Manufaktur. Необычные детали и материалы не просто обращали на себя внимание, но придавали всему облику высокий уровень исключительности. Менеджеры с удовольствием рассказали гостям о возможностях Porsche Exclusive Manufaktur для клиентов, которые хотят, чтобы их автомобиль был по-настоящему уникальным. Мастера своего дела могут воплотить любые идеи и индивидуальность заказчика в автомобиле Porsche.

Пусть зима не сдает позиции, но Порше Центр Москва сделал начало марта гораздо теплее благодаря Баварским каникулам.

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее.

Перейти в галерею