Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Porsche Experience Winter 2021

Porsche Experience Winter 2021

Русская зима загадочна, как русская душа. На смену двадцатиградусным морозам пришла неожиданная оттепель, окутав городские трассы густым туманом. Рыхлый снег и плохое сцепление с дорогой способны испортить настроение многим водителям.

Но клиентам Порше Центр Москва любая погода в радость, они уверены в себе и своем автомобиле, потому что программа вождения на сложных трассах освоена ими на отлично.

23 января состоялось ежегодное мероприятие Porsche Experience Winter, позволяющее на практике отработать все нюансы вождения в зимних условиях на специально подготовленной трассе Moscow Raceway.

Под руководством опытных инструкторов участники выполняли стандартную программу, разработанную с учетом нашей непредсказуемой зимы: круг скольжения, прохождение опасных поворотов, а также ледяной слалом.

Именно на сложных трассах, со скользкими поворотами и в условиях скоростного разгона, автомобили Porsche смогли в полной мере продемонстрировать всю спортивную мощь и высокую маневренность. Зрители обсуждали, что сейчас не так много событий, но зрелищность Porsche Experience Winter компенсировала недостаток ярких эмоций.

Опытные пилоты из команды Олега Кесельмана также отметили, что с каждым годом уровень водителей повышается и уже многие могут продемонстрировать высокую квалификацию.

Porsche Experience Winter стал еще одним необыкновенном приключением от Порше Центр Москва, наполненным адреналином и чистой радостью от вождения на пределе возможностей.

Теперь столичная погода никогда не будет преградой к наслаждению динамикой вождения Porsche!

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее.

Перейти в галерею