Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Душа заряжена электричеством. Закрытый показ Porsche Taycan в Порше Центр Москва.

Душа заряжена электричеством. Закрытый показ Porsche Taycan в Порше Центр Москва.

18-22 сентября в Порше Центр Москва состоялся цикл необычных мероприятий, атмосфера которых была буквально наэлектризована новыми впечатлениями.

Это и неудивительно, потому что презентация первого полностью электрического Porsche Taycan удачно совместила эффектность с эффективностью.

Центральным экспонатом и героем экспозиции стал, конечно же, новый Porsche Taycan. Над ним парил «нимб» первого 911 как воплощение истинного ДНК Porsche.

Художественный акцент сразу обращал внимание на преемственность нового Taycan по отношению к оригинальному 911, подчеркивая союз традиций и инноваций. Эту же идею развивала и череда миниатюрных моделей Porsche, по которым можно было проследить эволюцию автомобильного бренда от истоков до наших дней.

В шоуруме Порше Центр Москва была развернута настоящая арт-инсталляция, посвященная электрическому Porsche Taycan. Каждая деталь экспозиции несла особый смысл и отражала безусловные преимущества новой модели.

О быстром старте и космической скорости нового автомобиля уже ходят легенды, но каждый гость смог лично познакомиться с новым Porsche Taycan, оценить его вневременной дизайн и получить индивидуальную консультацию менеджера.

В духе времени - гости изучали более детально всю техническую информацию используя интерактивные экраны. Все преимущества были представлены максимально наглядно, и даже, для удобства участников, простроена карта ближайших зарядных станций.

Тема будущего незримо витала в пространстве, начиная с дизайна новинки и заканчивая подарками-впечатлениями для гостей. На память об этом событии гостям оставалось уникальное видео, созданное с технологией дополненной реальности.

Многие участники отмечали, что теперь слоган нового автомобиля "Душа заряжена электричеством" теперь вполне можно отнести и к ним самим. Первый полностью электрический Porsche Taycan получился на редкость притягательным и задал высокую планку в стремлении к совершенству.

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее.

Перейти в галерею