Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Porsche Experience Summer 2020.

Porsche Experience Summer 2020.

Сентябрь? Пора включаться на полную!

Так решили участники традиционного Porsche Experience Summer, прибывшие 6 сентября в деле проверить свое водительское мастерство на знаменитом автотреке.

Погода радовала летним теплом и дарила отличное настроение, а виды на трассы автодрома Moscow Raceway создавали предвкушение настоящего спортивного события.

Целый день был традиционно посвящен знакомству с модельным рядом Porsche и оттачиванию водительского мастерства. Ведь каждому владельцу спортивного автомобиля известно, что безопасность вождения – это главная составляющая любой поездки. Абсолютная уверенность при любых погодных условиях, умение предвидеть критические ситуации и максимальное использование возможностей автомобиля – еще одна достойная цель для сентябрьского уикенда.

Участникам предстояло пройти классическую программу: разгон-торможение, слалом, вождение под руководством и внедорожная часть. Профессиональная команда высококлассных инструкторов во главе с Олегом Кесельманом подготовила для гостей мероприятия весь модельный ряд Porsche: 718 Cayman S, 992 Carrera S и 4s, G2 Panamera GTS и Turbo, Macan S и Turbo, Cayenne S и Turbo. И конечно же на треке водителей ожидала мощная новинка – первый полностью электрический Porsche Taycan Turbo.

Харизматичные спорткары колоннами шли по идеальной траектории и являли собой захватывающее зрелище, круг за кругом набирая скорость. Незабываемые впечатления гости получили не только от упражнений на треке. Внедорожная часть программы в полной мере раскрыла потенциал спортивных кроссоверов Porsche.

Блики солнца и искренние , виртуозное управление и технологическая мощь автомобилей - все это давало огромный заряд позитивных эмоций. Эмоций, которые так любит дарить Porsche.

Памятные призы от Порше Центр Москва для всех участников стали завершающим штрихом мероприятия Porsche Experience Summer.

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее.

Перейти в галерею