Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Интеллектуальное путешествие с Порше Центр Москва.

Интеллектуальное путешествие с Порше Центр Москва.

Если бы Фердинанд Порше оказался в нашем времени, то его путь непременно бы пересекся с Клубом знатоков – азарт интеллектуальной борьбы и принцип «Побеждает тот, кто желает победы чуть больше» были ему близки и понятны.

13 августа в роскошных декорациях Марриотт Ройал Аврора клиенты и друзья Порше Центр Москва приняли участие в интеллектуальной игре «Великие Финансовые Династии Мира» с Максимом Поташёвым в рамках клубного проекта «Наследники 21 века. Версия 3.0».
Интересное общение во время приветственного коктейля с элегантной подачей и джазовым аккомпанементом сменилось увлекательной игрой в стилистике «Что? Где? Когда?». Гости разделились на команды знатоков и оказавшись за столами, сразу проявили свою оригинальность и чувство юмора в названиях команд. Клиенты Порше Центр Москва, как и постоянные члены клуба, стали активными участниками игры. Острые вопросы и горячие обсуждения шаг за шагом погружали всех в тему Великих Финансовых Династий Мира.
Максим Поташёв, обладатель «Большой хрустальной совы» и «Бриллиантовой звезды Магистра», выстраивал напряженную драматургию игры через перипетии судеб и свершений известных семей - от Ротшильдов и Рокфеллеров до Морганов и Опенгеймеров.
Азарт большой игры захватил все команды, красивые решения и блеск эрудиции сменялись задумчивостью и шутками.
Победителей этого интеллектуального путешествия – лучшую команду и лучшего игрока – приветствовали как настоящих магистров. Специальными призами отметили не только широкий кругозор и скорость нахождения решений, но и командный дух.
Именно команда способна сделать тот самый шаг, который отделяет мечту от победы в реальности.

Полный фотоотчет с мероприятия в нашей галерее.

Перейти в галерею