Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Ралли Porsche Club Moscow. Звучание свободы.

Ралли Porsche Club Moscow. Звучание свободы.

Москва летом – достойная декорация для настоящего штурманского ралли Porsche Club Moscow. Умытые улицы предстают во всей красоте столичной архитектуры, солнце играет в листве и веет ветер свободы и перемен.

25 июля Porsche Club Moscow и Порше Центр Москва провели ежегодное штурманское ралли. В этот раз члены клуба и просто обладатели автомобилей Porsche получили возможность испытать спортивные эмоции на дорогах города, а затем и на загородной трассе, выполняя сложные задания от профессиональной судейской комиссии.

46 экипажей провели этот день в формате настоящего спортивного приключения и автомобильного соревнования. Пройдя подробный брифинг и получив задания, экипажи вышли на маршрут. Городская среда диктует свои правила, поэтому ставку участники делали не столько на скорость, сколько на продуманные маневры, смекалку и внимательность. Но даже при всех нюансах передвижения по дневному мегаполису автомобили Porsche продемонстрировали свои превосходные качества.

Увлекательные задания позволили превратить штурманское ралли в настоящий перфоманс, который ожидаемо завершился ярким праздником.

На финише в Hilton Garden Inn Moscow New Riga участников ожидала атмосфера летней вечеринки. Ритмы большого города сменились приятной lounge и джаз музыкой, приправленной ароматами загородного барбекю.

Красочным финалом стало чествование победителей штурманского ралли, которые проявили настоящий командный дух и получили заслуженные призы.

Этот день подарил всем участникам широкий спектр эмоций - азарт соревнований, радость открытия, единение и незабываемое чувство свободы, которое звучало в сердцах участников и каждом моторе Porsche.

Полный фотоотчет с мероприятия уже в нашей галерее.