Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Ралли Porsche Club Moscow.

Ралли Porsche Club Moscow.

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ТРЕБОВАНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА. ПРИЗЫВАЕМ ВАС ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СРЕДСТВАМИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И СОБЛЮДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ.

25 июля приглашаем всех членов Porsche Club Moscow и других обладателей автомобилей Porsche принять участие в штурманском ралли Porsche Club Moscow.

Маршрутное штурманское ралли по улицам города – это увлекательный квест за рулём автомобиля Porsche с полным соблюдением всех правил дорожного движения.

Те же из Вас, кто никогда не принимал участие в подобных мероприятиях – не переживайте, Вам не потребуется никаких специальных навыков и знаний, все особенности мы расскажем на брифинге перед стартом.
Для участия потребуется лишь Ваше желание, внимательность и смекалка.

Старт ралли Porsche Club Moscow пройдет в Порше Центр Москва. Здесь Вас ждёт торжественное начало мероприятия, а также вкусный завтрак и задание для ралли.

Маршрут ралли пройдет по улицам Москвы. Вас будут ждать увлекательные задания.

Фуршет и вечеринка, посвященная финишу, состоятся в отеле Hilton Garden Inn Moscow New Riga, где Вас ждут всевозможные угощения, барбекю, насыщенная вечерняя программа, танцы, DJ и награждение по результатам ралли. Победителям достанутся ценные призы и подарки!

После финиша ралли, все автомобили можно оставить на специально выделенной для Вас парковке, при желании можно зарезервировать номера в отеле.

Всех желающих принять участие в этом событии приглашаем пройти регистрацию на сайте Porsche Club Moscow.

К участию в ралли допускаются только экипажи на автомобилях Porsche любых моделей.
Штурманское оборудование запрещено.

Организатор вправе отказать в участии в ралли без объяснения причин.

10:00 – Сбор гостей в Порше Центр Москва (Завтрак и регистрация пройдут на улице в целях безопасности)

12:00 – Старт первого экипажа

18:00 – Начало развлекательной программы в Hilton Garden Inn Moscow New Riga (Адрес: Кострово, Московская обл.)


Пройти регистрацию