Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Устричный уикенд 2019: со вкусом новых возможностей.

Устричный уикенд 2019: со вкусом новых возможностей.

Закончились теплые солнечные дни, а вместе с ними завершился и летний гоночный сезон Порше Клуба Москва. Но разве это повод грустить? Нет, это повод отпраздновать!

2 ноября состоялся Устричный уикенд в Порше Центр Москва, уже традиционное ежегодное мероприятие в этот раз порадовало всех гостей особенно насыщенной программой.

Чарующие звуки саксофона, дегустация великолепных устриц, магия иллюзиониста и увлекательный квест – одного этого хватило бы для прекрасного отдыха в выходной день. Но Porsche во всем стремится к большему.

Мероприятие состояло из двух частей: в первой половине дня приглашенные клиенты имели возможность познакомиться с рядом ключевых направлений деятельности Порше Центр Москва.

Это и знакомство с сервисной зоной во время увлекательной экскурсии, и информация по дополнительному оборудованию Porsche Tequipment и аксессуарам Porsche Lifestyle, а также демонстрация возможностей программы Porsche Exclusive Manufaktur. Эта своеобразная «дегустация» преимуществ и новинок Porsche отлично дополнила основную тематику уикенда.

Вторая часть дня особенно порадовала членов Порше Клуба Москва. Разноплановая программа была призвана поддержать клубное движение владельцев автомобилей Porsche, а также отметить закрытие летнего гоночного сезона.

Праздник начался с бонусов - специального предложения по автомобилям с пробегом из корпоративного парка только для гостей мероприятия, а продолжился интересной информацией о программе Porsche Approved и демонстрацией возможностей программы Porsche Exclusive Manufaktur.

В русле принципа постоянного совершенствования состоялся круглый стол с представителями Порше Центр Москва по вопросам сервиса, который позволил узнать гостям много полезных нюансов, а представителям организующей стороны получить бесценную обратную связь.

Помимо традиционной устричной лодки, гостей ждало множество интересных активностей. Увлекательный квест сменялся викториной с тематическими призами, затем все с большим удовольствием принимали участие в творческих мастер-классах: рисовали скетчи, изготавливали памятные сувениры.

Но, конечно, самым волнительным моментом мероприятия стало награждение победителей по итогу гоночного сезона 2019 Порше Клуба Москва. Фейерверк аплодисментов и заслуженные призы стали красивым аккордом праздничной программы.

Закончились теплые солнечные дни, но солнечное настроение всегда можно получить в Порше Центр Москва.

Полный фотоотчет с мероприятия уже в нашей галерее.