Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
Порше Центр Москва получил статус «Авторизованного партнёра по продаже масла Mobil»

Порше Центр Москва получил статус «Авторизованного партнёра по продаже масла Mobil»

У нас замечательные новости! Порше Центр Москва получил статус «Авторизованного партнёра по продаже масла Mobil»

Это даёт преимущество не только привлекательной цены, но и 100% гарантии подлинности масла

Также мы предлагаем оптовую продажу масла как дилерам Порше, так и любым другим оптовым покупателям по максимально выгодным ценам.

В чем преимущество масел Mobil?

Корпус нынешних гоночных автомобилей имеет аэродинамическую форму, а двигатель таких машин отличается большой мощностью. Рабочие условия двигателя весьма жесткие: высокие температуры и затрудненное охлаждение двигателя в сочетании с меньшим объемом картера. В итоге, повышаются требования к маслам.

Данные тенденции вызывают необходимость разработки новых, высококачественных моторных масел, способных работать в суровых условиях и свойства которых будут превосходить свойства предшественников.

Почти мгновенно после пуска на двигатель автомобиля обрушиваются огромные нагрузки.

Действие синтетических масел, полусинтетических масел Mobil начинается очень быстро после пуска двигателя, поэтому защита вашего двигателя будет обеспечиваться с первых минут работы.

Моторные масла Mobil обладают оптимальной вязкостью, причем масло может менять ее, исходя из температуры окружающей среды, так что вы можете быть спокойны за состояние вашего двигателя.

Эксплуатационные характеристики синтетических и полусинтетических масел Mobil также высоки. Масла продолжают работать в течение всего указанного срока и увеличивают рабочий ресурс вашего двигателя.

Разработчики масел накопили достаточно знаний о составляющих компонентах масла, так что могут решить задачу максимального усовершенствования технических характеристик синтетических и полусинтетических моторных масел. Достигается это путем правильной комбинации масляных ингредиентов и анализа их действия.

 

Сертификат

 

Подробности просим Вас уточнить по телефону:
Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе: +7 (499) 112-19-11


 Позвонить

 Заказать звонок


Телеграм-канал:  

Группа Вконтакте:  


С любовью и заботой, Порше Центр Москва