Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11
19 марта 2015 года новый Порше Центр Москва открыл свои двери в самом сердце столицы.

19 марта 2015 года новый Порше Центр Москва открыл свои двери в самом сердце столицы.

Компания «Порше Центр Москва» – 100% дочерняя организация Porsche AG – открыла совершенно новый шоурум в историческом центре Москвы, расположенный по адресу: улица Смоленская, д. 3. Новая точка продаж призвана привлечь еще больше клиентов, поклонников и энтузиастов бренда, находясь в самом центре столицы, представляя собой историю великого бренда в стремительном ритме современного мегаполиса. Активное развитие дилерской сети Porsche обусловлено стремлением компании быть ближе к клиентам, уделяя большое внимание их индивидуальным потребностям, постоянно совершенствуя сервис и профессионализм сотрудников.

История «Порше Центр Москва» началась в сентябре 2007 года, когда был открыт дилерский центр с одноименным названием на севере столицы. Сегодня «Порше Центр Москва» расширил присутствие в Москве, стремясь не останавливаться на достигнутом, и добиться еще более высоких результатов в области продаж и удовлетворенности клиентов.

«Открытие нового шоурума «Порше Центр Москва» – это важное событие для компании Porsche в России. Новый шоурум стал идеальным сочетанием философии Porsche и уникального месторасположения, иллюстрируя наше стремление быть ближе к клиентам эмоционально и географически. Располагаясь рядом с историческими зданиями на одной из самых оживленных улиц города, он призван стать новым центром притяжения для всех поклонников марки и сделать их мечту о совершенном автомобиле ближе. Шоурум «Порше Центр Москва» олицетворяет собой сочетание спортивного духа, динамики и роскоши», сказал Д-р Томас Штэрцель, Генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД».

«Мы искренне рады приветствовать всех в нашем новом шоуруме», - сказал Максим Бардин, Исполнительный директор ООО «Порше Центр Москва». «Порше Центр Москва» сочетает в классический автомобильный салон и абсолютно новую концепцию организации пространства, подходящую не только для покупки любимой марки автомобиля, но и для общения с единомышленниками. Мы хотели, чтобы каждый клиент смог почувствовать мир Порше – современный и, в то же время, опирающийся на традиции нашего бренда с многолетней историей»,– добавил господин Бардин.

Высокотехнологичный дизайн нового шоурума Porsche выполнен в строгом соответствии с корпоративными стандартами дилерских центров Porsche по всему миру. Общая площадь двухэтажного шоурума составляет 329 квадратных метров. На первом этаже располагается выставочный зал, вмещающий до трех автомобилей, зону образцов и вариантов отделки автомобилей, ресепшн и элегантный бар. Второй этаж отведен под дополнительную клиентскую зону. Уникальное расположение шоурума «Порше Центр Москва» позволяет ему стать идеальной площадкой для проведения мероприятий различного масштаба.

Посмотреть фотоотчет