Порше Центр Москва
+7 (499) 112-19-11

Станьте обладателем младшего брата миллионного Porsche 911!

В начале 2017 года в Цуффенхаузене был выпущен миллионный экземпляр автомобиля-легенды – Porsche 911.

История успеха Porsche 911 началась в 1963 году, но с тех пор автомобиль не потерял актуальности и продолжает оставаться желанным экспонатом для любой коллекции автомобилей.

Миллионный Porsche 911 Carrera S создан в эксклюзивном цвете Irish Green с многочисленными деталями внутренней и внешней отделки по мотивам оригинального «девятьсот одиннадцатого» прошлых лет. Юбилейный Porsche 911 отметили особенной отделкой интерьера, отчасти повторяющей первую версию 1963 года – сиденья вручную обшиты кожей, а панель украшена деревянными вставками.

Вы думаете, миллионный экземпляр стал музейным экспонатом? Не торопитесь с выводами…

«Порше Центр Москва» подготовил для Вас эксклюзивный автомобиль Porsche, созданный под впечатлениями от юбилейного автомобиля!

В то же время, когда юбилейный автомобиль был представлен публике, в Порше Центр Москва отправился неповторимый Porsche 911 Targa 4S. Как и юбилейный Porsche 911, наш автомобиль окрашен в эксклюзивный цвет Irish Green, кожаный салон исполнен в цвете Espresso и отделан деревянными вставками. Легко узнаваемый облик дополняют 20-дюймовые легкосплавные диски Fuchs. В этом автомобиле была проработана каждая деталь, не стал исключением даже ключ – он окрашен в цвет кузова автомобиля.

Торопитесь, потому что подобный автомобиль в Москве будет точно всего один!

Звоните прямо сейчас!
Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе: +7 (495) 787-9-911
E-mail: moscow-center@porsche.ru